Завтрак – самая важная часть нашего ежедневного меню

12 января 2024 г.
Завтрак – самая важная часть нашего ежедневного меню. . .
Завтрак – самая важная часть нашего ежедневного меню.
.
Завтрак – самая важная часть нашего ежедневного меню. Это основа каждого дня, ведь без утренних приемов пищи невозможно получить необходимую энергию для полноценной деятельности организма.
Утро воспитанников в детском саду непременно начинается с завтрака – с вкусной и полезной молочной каши, бутерброда со сливочным маслом и какао. Воспитанники на завтрак с удовольствием едят разнообразные, вкусные и полезные каши, приготовленные заботливым поваром.
Вкусный и полезный завтрак – отличное начало дня!👍
На этой странице